принц Гарри Нью-Йорк штат Калифорния Нью-Йорк эксперт поступки принц Гарри Нью-Йорк штат Калифорния Нью-Йорк

Располневшую Меган Маркл высмеяли за неудачный наряд

Сейчас читают: 935
7days.ru

Трехдневный визит Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк произвел на их фанатов неоднозначное впечатление. С одной стороны, они были очень рады видеть Меган, которая в первый раз появилась в свете после рождения своей дочери Лилибет в начале июня этого года.

А с другой Меган и Гарри во многом разочаровали своих фолловеров. Об этом сообщило издание Daily Mail.Прежде всего, Меган с Гарри, которые позиционируют себя как убежденные борцы за сохранение экологии, в очередной раз доказали, что их слова постоянно расходятся с поступками.

Ведь оба рейса — и в Нью-Йорк, и обратно в Калифорнию — они совершили на специально арендованных ими частных самолетах, совершенно не заботясь о следе, оставленном их воздушным лайнером в атмосфере.

Что в очередной раз вызвало обвинения в лицемерии принца и герцогини. Но главное – фанатов Меган разочаровало то, как она выглядела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA