Кэти Холмс Томас Круз Элвис Пресли Роберт Дилан Фрэнк Синатра Вильям Холиди Katie Holmes Сша Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Кэти Холмс Томас Круз Элвис Пресли Роберт Дилан Фрэнк Синатра Вильям Холиди Katie Holmes Сша Нью-Йорк

Кэти Холмс появилась на публике с повзрослевшей дочерью Сури. Недавно 16-летняя Сури дебютировала в качестве певицы

Сейчас читают: 676
spletnik.ru

Джим Стерджесс и Кэти Холмс в фильме "Одиноки вместе" Кэти Холмс впервые за долгое время появилась на публике со своей 16-летней дочерью от Тома Круза Сури.

Папарацци застали их на улицах Нью-Йорка на днях — судя по сумкам, мама с дочерью собирались куда-то съездить на выходные. В США празднуется День труда (в этом году он выпал на 5 сентября), и многие знаменитости воспользовались длинным уикендом.

Неизвестно, отправился ли вместе с ними в поездку бойфренд Кэти, музыкант Бобби Вутен III. Кэти Холмс с дочерью Сури Сури Круз За время, что Сури не попадала в хронику папарацци, она заметно повзрослела.

Девушка уже пробует себя в сфере шоу-бизнеса. Этим летом на экраны вышел фильм "Одиноки вместе" (Alone Together), который сняла Кэти Холмс, и Сури исполнила там заглавную песню — кавер на Blue Moon.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA