Дженнифер Лопес Алексей Родригес Кэти Холмс Эмилио Витоло Алекс Родригес фотосессия Дженнифер Лопес Алексей Родригес Кэти Холмс Эмилио Витоло Алекс Родригес

Кэти Холмс показала невероятную гибкость на фотосессии в кожаных штанах

Сейчас читают: 260
starslife.ru

Кэти Холмс все это умеет! Американская актриса доказала, что она все еще находится в прекрасной спортивной форме, когда она поделилась фотографией, на которой она делает прогиб назад в черных кожаных штанах.Кэти Холмс – женщина многих талантов!

Актриса и модельер явно работала над своей гибкостью, поделившись фотографией, на которой она делает прогиб во время фотосессии.

Звезда фильма «Бухта Доусона» была одета в черные кожаные штаны и черную блузку, вместе с парой черных на ремешках босоножек для съемок с фотографом Дэвид Александром Флинном.

Безусловно впечатляющий ход!Сообщение в социальной сети появилось через несколько недель после того, как бывший жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес был замечен выходящим из многоквартирного дома, в котором живет Кэти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA