Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom

Миранда Керр рассказала об отношениях с бывшим мужем Орландо Блумом и Кэти Перри: "Люблю Кэти больше, чем его"

Сейчас читают: 708
spletnik.ru

Миранда Керр После развода Миранда Керр и Орландо Блум сохранили хорошие отношения. Но, похоже, что в последние годы они стали еще лучше.

А все благодаря новой возлюбленной 44-летнего актера — 36-летней певице Кэти Перри, с которой 38-летняя модель хорошо подружилась.

В новом интервью в подкасте Moments with Candace Parker Миранда призналась в своей любви к Кэти. Я люблю ее. Можно с уверенностью сказать, что я люблю ее больше, чем отца Флинна.

Сейчас Орландо для меня как брат. И в основном как надоедливый брат. Кэти помогает мне с ним справляться, — отметила она. Миранда Керр и Орландо Блум Миранда Керр и Орландо Блум вместе воспитывают десятилетнего сына Флинна, который проводит время с обоими родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA