Вячеслав Зайцев люди друзья знаменитости Вячеслав Зайцев

«Три сестры» для Славы Зайцева: знаменитому кутюрье поставили диагноз

Сейчас читают: 416
7days.ru

Вячеслав Зайцев сможет снова вернуться к работе после курса реабилитации. Такой новостью порадовал россиян бывший директор «Дома моды» и друг кутюрье Николай Головин.

Он рассказал, что скандалы с участием законодателя российской моды конца прошлого столетия всколыхнули общественность и пошли на пользу «Красному Кардену», входящему в свое время в пятерку лучших модельеров мира.Сначала Зайцев начал появляться в роликах тиктотеров Гарафутдиновых, плясавших на фоне практически обездвиженного Зайцева.

Затем был устроен вовсе не юбилейный, но пышный день рождения кутюрье, на который, как оказалось, продавались билеты ради возможности сфотографироваться рядом с легендой.

И наконец, участие Вячеслава Михайловича в нескольких передачах «Модного приговора», после которых общественность буквально взорвалась негодованием, требуя оставить в покое человека, страдающего болезнью Паркинсона и, как тогда казалось, вообще не понимающему, где он находится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA