Егор Летов жизнь характер страсть Егор Летов

Егор Летов: невероятная судьба и тернистый путь в поисках себя

Сейчас читают: 107
uznayvse.ru

Его называли патриархом сибирского рока, отцом отечественной панк-культуры и рупором свободы в мрачном царстве тоталитаризма.

Лидера группы «Гражданская оборона» нет с нами уже тринадцать лет, но его творческое наследие не теряет актуальности и по-прежнему вызывает живой интерес.

10 сентября Егору Летову могло бы исполниться 57 лет, и к этой дате редакция uznayvse.ru сделала подборку самых занимательных фактов из его непростой жизни. «Патриарх» сибирского рока Егор Летов Любимчик учителей В детстве Летов мало отличался от своих сверстников и уж точно не проявлял никаких бунтарских наклонностей.

Он много читал, собирал значки, марки и монеты, а учителя в школе называли мальчика ходячей энциклопедией. Но со временем учеба Егору наскучила — он стал понимать, что в жизни полно других интересных вещей, которые находятся за пределами школьного двора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA