Амурская обл. Интересно Амурская обл.

Появились первые кадры с места лобового столкновения двух грузовых поездов в Амурской области

Сейчас читают: 507
porosenka.net

Два члена локомотивной бригады пострадали, еще двое погибли. По официальной версии представителя компании "А-Проперти" (владелец Эльгинского угольного месторождения), причиной трагедии стал сердечный приступ одного из машинистов.

Вот только дорога там одноколейная и даже если бы у машиниста не было сердечного приступа, избежать столкновения было бы крайне сложно.

В результате столкновения с рельсов сошло свыше 90 вагонов. Спасатели не смогли оперативно прибыть на место трагедии из-за сильной задымленности местности в результате лесных пожаров.2021-07-18T10:31:12+03:00В результате столкновения с рельсов сошло свыше 90 вагонов.

Спасатели не смогли оперативно прибыть на место трагедии из-за сильной задымленности местности в результате лесных пожаров. Известно, что за последний год погрузка угля с Эльгинского разреза заметно выросла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA