Кайли Дженнер критика Кайли Дженнер

Над губами Кайли Дженнер снова издеваются хейтеры

Сейчас читают: 783
starslife.ru

Звезда реалити-шоу открыто призналась, что увеличила губы. Она была счастлива ответить троллю за то, что он подшутил над ее гримасой.Кайли Дженнер привыкла игнорировать троллей, но на выходных магнат макияжа с удовольствием поаплодировала язвительному комментатору TikTok, который задел ее за живое.Кайли и лучшая подруга Стасси Караниколау выглядели так, как будто у них было лучшее время в своем видео, где они были одеты в обтягивающие черные топы с мешковатыми брюками.

Образ дополнили гламурными волнистыми локонами и сочными губами. Выглядя как настоящие дивы, они взъерошивали волосы, хвастались своими нарядами и принимали несколько поз, пока на заднем плане играл короткий отрывок из песни Сиары «Фаворит».В то время как большинство комментариев к простому клипу были комплиментами, один пользователь изо всех сил старался быть грубым. «Губы, пожалуйста», — написали они вместе с гримасой, потливостью и смайликами черепа.

Кайли не позволила тени стоять ни секунды, сказав троллю: «Это фильтр, но отключись».Младшая сестра Кардашьян-Дженнер не скрывала своей любви к увеличению губ.

Она призналась, что искусственно увеличила губы еще в 2015 году, рассказав камерам реалити-шоу «В ногу с Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians), что ввела «временные наполнители для губ».Спустя годы звезда рассказала, как она стала неуверенно относиться к своим губам после ужасного свидания. «Моя любовь к макияжу началась с моей неуверенности в своих губах», — сказала она своим сестрам во время воссоединения реалити-шоу, посвященного последнему сезону Keeping Up With The Kardashians. «У меня были очень маленькие губы, но я никогда не думала об этом, пока у меня не произошел один из моих первых поцелуев, и парень сказал мне: «Боже мой, ты так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA