Полина Гагарина Диас Кэмерон жизнь знаменитости Шоу-бизнес Кэмерон Диас Полина Гагарина Диас Кэмерон

Кэмерон Диас призналась, почему отказалась от съемок в кино

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Личная жизнь звезд интересует поклонников не меньше, чем их творчество. Так, пока в Сети обсуждали комментарий о разводе Полины Гагариной, появились новости о сокровенном от актрисы Кэмерон Диас.

Подробности уже в нашем материале.Преданные поклонники, которые следят за жизнью знаменитой блондинки, в курсе, что в 2014 году Кэмерон Диас ушла из кино и абсолютно довольна всем, что сейчас происходит в ее жизни.О том, почему Диас отказалась от кино в пользу семьи, она рассказала в беседе с Гвинет Пэлтроу для YouTube-шоу In Goop Health: The Session.Я просто решила, что хочу, чтобы в моей жизни все было по-другому.

Я так долго и упорно работала, снималась в фильмах, и это такая мука. Я не оставляла места для своей личной жизни. А потом я решила перестать сниматься и сосредоточилась на своей личной жизни, на отношениях с семьей, друзьями.

Затем мы с Бенджи (муж актрисы. — прим. ред.) познакомились и почти сразу же поженились, потому что оба знали, что должны это сделать.По словам актрисы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA