Бритни Спирс Джейми Линн жизнь брак родители знаменитости Бритни Спирс Джейми Линн

Что не так с Бритни Спирс и почему у бывшего кумира подростков не получилось стать кумиром взрослых женщин

Сейчас читают: 371
milayaya.ru

В начале XXI столетия имя Бритни Спирс не было известно разве что снежному человеку, да и то только до тех пор, пока в лесу не провели радио.

Но в 2008 году суд признал певицу недееспособной, и с тех пор знаменитость с мировым именем и многомиллионным состоянием не имеет права распоряжаться собственной жизнью и финансами.Мы в milayaya.ru решили копнуть глубже и разобраться, что произошло с любимицей публики за последние годы и почему кумиру миллионов подростков так и не суждено было стать кумиром взрослых женщин, которые выросли на ее песнях.Будущая поп-принцесса родилась 2 декабря 1981 года в простой американской семье.

Мама Бритни работала учителем младших классов, а папа в разное время был то поваром, то строителем. У певицы есть старший брат Брайан и младшая сестра Джейми Линн.Родители Бритни Спирс не ладили между собой и много лет находились на грани развода, но официально их брак распался только в 2002 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA