Диас Кэмерон Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Диас Кэмерон Бенджи Мэдден Cameron Diaz Лос-Анджелес

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс/Кэмерон Диас В январе прошлого года 48-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний муж Бенджи Мэдден стали родителями, о чем они сообщили в своих Instagram-лентах.

На этом все. С тех пор знаменитости не опубликовали ни одного фото малышки Раддикс, а в объективы папарацци они попадают крайне редко.

Однако вчера репортеру из Лос-Анджелеса несказанно повезло — он сфотографировал Диас и Мэддена вместе с дочерью. Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс Кэмерон Диас Снимки удалось сделать, когда Бенджи и Диас с дочерью садились в машину, чтобы куда-то отправиться.

Раддикс — первый ребенок и для Диас, и для Мэддена. Ранее в СМИ неоднократно появлялись слухи о беременности актрисы. Говорили также, что Кэмерон проходила несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью ЭКО.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA