Андрей Миронов Мария Миронова Мария Греции Греция Хорватия мужчины брак знаменитости Андрей Миронов Мария Миронова Мария Греции Греция Хорватия

«Какой чудесный»: родившая в 46 Миронова показала полуторагодовалого сына — копию деда

Сейчас читают: 561
wmj.ru

48-летняя Мария Миронова не перестает радовать поклонников снимками подросшего наследника. Актриса в данный момент отдыхает вместе с младшим сыном на побережье Адриатического моря — в Дубровнике (южная часть Хорватии).

Для маленького Федора это не первое путешествие с мамой, но первый опыт посещения именно этой страны. На опубликованном кадре с сыном заметно, как за последнее время подрос мальчик.

Более того, все заметней его сходство с прославленным дедом Андреем Мироновым. Маленький Федор растет таким же светловолосым обладателем красивых голубых глаз и мягких черт лица.

В подписи к снимку подписчики звезды и ее коллеги сошлись во мнении, что в ребенке отчетливо видны знаменитые гены. «Какой чудесный», — написала одна из поклонниц Марии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA