Надежда Кадышева Надежда Никитична люди чувства Надежда Кадышева Надежда Никитична

В СМИ попало фото стильной Кадышевой без парика

Сейчас читают: 495
7days.ru

Надежда Кадышева выбирает для своих выступлений самые эффектные концертные образы. Какой солистку ансамбля «Золотое кольцо» видят родные, знает очень узкий круг людей.

Накануне в СМИ попало фото артистки в практически естественном виде. Кадр был сделан еще пять лет назад перед новогодним выступлением Кадышевой, но в поле внимания журналистов снимок попал только сейчас.На фото Надежда Никитична готовится к концерту: уже нанесла грим, но пока что не надела парик или шиньон.

В таком виде Кадышева выглядит стильно, но практически неузнаваемо. Накладки из искусственных волос лежат на столе перед певицей.

Их она использует для создания фирменных объемных причесок.«Они давно стали ее визитной карточкой. Пышные пряди с начесом и без, кудрявые и гладкие — звезда эстрады в любом образе прекрасна и неподражаема»,— пишет КП.Накануне сын Кадышевой опроверг слухи о том, что у его мамы есть проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA