Оззи Осборн жизнь знаменитости самоизоляция Оззи Осборн

Келли Осборн призналась, что стало причиной ее срыва

Сейчас читают: 359
7days.ru

36-летняя Келли Осборн по праву гордилась тем, что сумела справиться со своей алкогольной зависимостью. И ее фолловеры искренне радовались за своего кумира.

Однако недавно она огорчила своих фанатов, признавшись, что сорвалась.Как рассказала дочка знаменитого рокера Оззи Осборна в недавнем интервью изданию Extra, с ней произошло то, что уже случалось прежде.

Как оказалось, срыв приключился с ней во время самоизоляции по случаю пандемии коронавируса. «Я не знаю, почему, но мой срыв случился в самом конце самоизоляции.

Это быдло очень обидно, ведь я отлично пережила весь период, и в моей жизни в этот момент было все просто прекрасно. Проблема в том, что когда у меня все хорошо, мне обязательно нужно все испортить…»—  призналась дочь Келли Осборн.Келли рассказала, как она нарушила свое почти четырехлетнее воздержание от алкоголя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA