люди друзья

8 неочевидных причин выбрать мини-плиту и духовку или отказаться от них

Сейчас читают: 894
milayaya.ru

При обустройстве квартиры ее хочется заполнить большим количеством нужной техники, которая постоянно попадается на глаза в магазине.

Однако после покупки и недолгого использования оказывается, что большинство бытовых приборов просто занимают место на кухне.

Иногда в списке таких вещей оказывается даже плита. Novate.ru рассказывает, в каких случаях можно обойтись без нее или приобрести уменьшенную версию.Некоторые девушки на завтрак пьют только кофе. / Фото: sima-land.ruДалеко не все женщины проводят уйму времени на кухне, стараясь порадовать своих домочадцев вкусными блюдами.

Некоторые предпочитают появляться в этой комнате как можно реже. Такие девушки на завтрак съедают бутерброд с кофе, на обед покупают салат в магазине за углом, чтобы быстро съесть его на рабочем месте, а ужинать предпочитают в любимом итальянском ресторанчике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA