Краснодарский край мужчины Интересно Нео Краснодарский край

Казак неудачно запустил фейерверк и убил полицейского

Сейчас читают: 380
porosenka.net

Инцидент произошёл сразу после боя курантов 1 января в Кущевском районе. Находившийся на посту сотрудник ДПС Юрий Зинченко вместе со знакомым казаком-дружинником решили запустить фейерверк прямо на дороге, но что-то пошло не так и пиротехнический снаряд угодил в голову полицейскому.

Автоинспектора сразу же доставили в больницу, где диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом лобно-височно-теменных костей, повреждение мозгового вещества, лобных долей, а также ожог обеих роговиц и лица.

Три дня мужчина находился в коме, и несмотря на старания медиков, вчера днём скончался в больнице. Инспектор ДПС получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.2022-01-04T17:09:02+03:00Полиция проводит проверку, виновных в инциденте пока нет."Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодарскому краю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA