Маргарита Дакота Светлана Ходченкова Анфис Чехов Анастасия Задорожная Владимир Яглыч Георгий Петришин жизнь брак Нео Маргарита Дакота Светлана Ходченкова Анфис Чехов Анастасия Задорожная Владимир Яглыч Георгий Петришин

Неудачный брак, сорванная помолвка и роман с женатым: что скрывает Светлана Ходченкова

Сейчас читают: 692
7days.ru

Светлану Ходченкову, отмечающую 21 января день рождения, считают одной из самых успешных и привлекательных отечественных актрис, но, несмотря на статус звездной красотки, она до сих пор не обзавелась ни мужем, ни детьми, а все ее романы заканчивались расставанием.

Поклонники с сожалением констатируют, что 39-летней Ходченковой не везет в любви, хоть она и не испытывает недостатка в ухажерах.

Не исключено, что артистка выбирает не тех мужчин, а возможно, и сама не создана для ролей жены и матери. В молодости Светлана пыталась построить семейную жизнь с Владимиром Яглычем, с которым познакомилась еще в Театральном институте имени Бориса Щукина (Яглыч учился на курс старше Ходченковой).

В 2003 году актеры вновь встретились на съемках фильма «Тихий московский дворик», где им предстояло сыграть супружескую пару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA