Кайли Дженнер Скотт Трэвис беременность Шоу-бизнес Кайли Дженнер Скотт Трэвис

Мальчик или девочка? Кайли Дженнер намекнула на пол будущего ребенка

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Не так давно "эффект бомбы" произвела новость о беременности Кайли Дженнер. Теперь же светская дива намекнула на пол будущего ребенка, чем не на шутку обрадовала поклонников.

Кого же ждет звезда — мальчика или девочку? Узнайте в нашем материале.В начале сентября Кайли Дженнер официально подтвердила слухи о том, что ждет второго малыша от знаменитого рэпера Трэвиса Скотта.

Теперь же 24-летняя бизнесвумен взбудоражила Сеть, намекнув на пол ребенка.Звезда реалити опубликовала в Instagram фото обивки салона новой машины, подписав снимок многозначительной фразой — "baby blues", которая обозначает не только небесно-голубой цвет, но и пол ребенка...

Поклонники сразу же решили, что таким образом Кайли Дженнер решила рассказать, что она ждет мальчика!К тому же не так давно миллиардерша выпустила новую линейку детской косметики Kylie Baby, дизайн которой выполнен в голубом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA