Бритни Спирс Джейми Линн Спирс Скандал Шоу-бизнес Бритни Спирс Джейми Линн Спирс

"Я устала быть такой понимающей матерью Терезой": Бритни Спирс раскритиковала свою семью в Инстаграм

Сейчас читают: 258
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали заявление Джейми Линн Спирс  о том, что родители заставляли ее сделать аборт, ее старшая сестра напомнила о себе новостями.

Не пропустите новые откровения Бритни Спирс!39-летняя американская поп-певица Бритни Спирс снова обратилась к публике на своей странице в Инстаграм.Знаменитая блондинка раскритиковала свою семью, сказав, что больше не готова с ними общаться в том ключе, как это происходит сейчас.

Разве вам не кажется странным, когда вы "прыгаете через обручи", чтобы организовать поездку и назначить встречу с людьми, которых вы любите, только для того, чтобы узнать, что они вас продинамят или уйдут через 10 минут?

Это унизительно. Они доступны для меня только тогда, когда им это удобно. Ну, а я больше не доступна ни для одного из них! — откровенно говорит звезда.По словам Бритни, она не готова больше терпеть такое отношение к себе, тем боле после всего того, что она сделала для своих близких.Я не против побыть одна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA