Скотт Трэвис Kylie Jenner звездные пары Звездные дети Скотт Трэвис Kylie Jenner

Беременная Кайли Дженнер показала растущий живот и намекнула на пол ребенка

Сейчас читают: 632
spletnik.ru

Кайли Дженнер О второй беременности 24-летней Кайли Дженнер стало известно в конце лета. Хотела ли звезда, чтобы об этом стало известно общественности, или же желала сохранить свою беременность в тайне, как и в первый раз, сказать сложно.

Тем не менее новость просочилась в сеть, и отнекиваться Кайли не стала. Подробностями того, как протекает беременность, Кайли при этом делится очень аккуратно, сохраняя интригу.

Вчера она опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала растущий живот. Растем, — написала она. Пол будущего малыша, которого она ждет от своего 29-летнего возлюбленного Трэвиса Скотта, телезвезда не раскрывает, однако в ее недавней публикации в инстаграме поклонники Кайли увидели некоторый намек.

Она опубликовала снимок, на котором показала свой кроссовок с синими шнурками. Салон машины тоже был обит в голубых тонах. Фото Кайли подписала Baby blues, что может говорить о том, что пара ждет мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA