Скотт Трэвис Kylie Jenner Звездные дети Нео Скотт Трэвис Kylie Jenner

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт изменили имя новорожденного сына

Сейчас читают: 268
spletnik.ru

Кайли Дженнер Кайли Дженнер и Трэвис Скотт изменили имя своего новорожденного сына. Мальчик появился на свет 2 февраля этого года и изначально получил имя Вулф Вебстер, однако вчера Кайли Дженнер заявила в соцсетях, что решила поменять имя малыша — родители пришли к выводу, что оно не подходит их сыну.

Мы хотим сообщить, что нашего сына теперь зовут не Вулф. Мы почувствовали, что ему это имя совсем не подходит. Я решила поделиться этим, потому что вижу, что его так называют почти везде, — написала Кайли.

Новое имя ребенка Кайли Дженнер не раскрыла. Трэвис Скотт с новорожденным сыном Кроме сына, у Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта есть старшая дочь Сторми.

Пара вместе уже более пяти лет, официально они не женаты. Кайли Дженнер во время беременности Ранее Кайли призналась, что страдает от послеродовой депрессии после рождения сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA