Ольга Бузова Екатерина Гордон поведение чувства Ольга Бузова Екатерина Гордон

Катя Гордон обвинила Бузову в спекуляции на здоровье

Сейчас читают: 809
uznayvse.ru

Известная радиоведущая и юрист Катя Гордон возмущена поведением Ольги Бузовой. Еще три дня назад Ольга Бузова лежала в реанимации, с трудом говорила, не могла ходить и была чуть ли не при смерти, а уже вчера ее выписали из больницы и теперь она охотно позирует перед камерами.

Теперь уже понятно, что смертельная болезнь Бузовой, о которой первоначально писали СМИ, не что иное, как хорошо продуманная пиар-акция, и многих поведение артистки, пытающейся любой ценой привлечь к себе внимание, начинает раздражать.

Ольга Бузова после больницы Одной из первых свое недовольство Бузовой высказала юрист и журналист Катя Гордон. В частности она обвинила Бузову в спекуляции на здоровье и посоветовала Оленьке не устраивать постнаркозный цирк. "А если играете в правду, то говорите все.

Хочется всем здоровья, но если, мадам, у вас геморрой или передоз, то скрывайте. А если вам реально плохо, то не спекулируете на подобных темах", - заявила Гордон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA