Серж Смолин Олимпий Вайтмусташ Алексей Гладушевский Киев чувства друзья Серж Смолин Олимпий Вайтмусташ Алексей Гладушевский Киев

Катер-кабриолет, Днепр и романтика: Олимпия Вайтмусташ и Алексей Гладушевский стали лицами Sparkling Boat Kyiv

Сейчас читают: 466
hochu.ua

Sparkling Boat Kyiv — сервис авторских прогулок по Днепру на элегантном катере-кабриолете, который дарит прекрасное настроение и гарантирует роскошную атмосферу.

Лицами нового бренда стали Олимпия Вайтмусташ и Алексей Гладушевский. Подробности — в нашем материале! Главными героями кампейна Sparkling Boat Kyiv стали: Олимпия Вайтмусташ — украинская модель, стилист и DJ, а также Алексей Гладушевский — кино- и телепродюсер и обладатель звания "Самый стильный мужчина" по версии ELLE Man Awards.Модели снялись в атмосферной фотосессии "Sparkling couple" на борту флагманского катера компании, под рукводоством фотографа Дарьи Мангуби.

Роскошную фотосессию дополнили стильные образы от брендов Сержа Смолина IDoL. и Lesyanebo.Съемки прошли на закате в одном из самых живописных заливов Днепра, возле Ольжина острова.

Первые снимки уже появились на страницах и в соцсетях моделей.Создатели сервиса рассказали, что кампейн призван раскрыть жителям столицы совершенно другой Киев: город с дикими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA