Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мия Прилучная знаменитости Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мия Прилучная

Карпович родила? В Сети появилось фото Прилучного с младенцем на руках

Сейчас читают: 817
7days.ru

33-летний Павел Прилучный опубликовал в Инстаграм шокирующие фото, на которых он красуется с маленьким ребенком на раках. «Знакомьтесь, мой малыш…» — подписал снимки звезда «Мажора», явно намекая на то, что карапуз может оказаться его родным чадом.

Однако подписчиков артисту провести не удалось. Интернет-пользователи сразу же поняли, что поздравлять Прилучного с рождением третьего ребенка пока рано, а появившиеся на его странице кадры сделаны либо на съемочной площадке нового проекта, в котором Павел принимает участие, либо являются архивными фото с его дочерью Мией или сыном Тимофеем от Агаты Муцениеце.— разоблачили актера в комментариях.

Между тем, у звезды «Мажора» есть все шансы стать отцом в третий раз, правда, пока не совсем понятно, кто претендует на роль матери будущих отпрысков артиста.

Весь прошлый год Прилучный, как известно, встречался с Мирославой Карпович. Казалось, у пары все серьезно: они начали жить вместе, ездили отдыхать, актриса возилась с детьми Павла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA