Каролин Де-Мегрэ чувства интервью Каролин Де-Мегрэ

Каролин де Мегрэ: «Главное — это желание стать музой»

Сейчас читают: 208
elle.ru

Модель, фотограф, музыкант, наш приглашенный редактор мартовского номера ELLE, и, простите за шаблон, «истинная парижанка» — она небрежно убрала от лица волосы, накинула смокинг и, как и положено музе, увлекла нас за собой, мимо мемориала поэта Гийома Аполлинера, в мир потрясающих историй о моде, семье и вдохновении.ЕLLE Какая история, связанная с Домом Chanel, вам особенно дорога?КАРОЛИН ДЕ МЕГРЭ В начале модельной карьеры я много ходила на кастинги и однажды пришла на отбор для шоу Chanel.

Практически с порога меня спросили: «Ты можешь заглянуть к нам завтра?» Я согласилась. На следующий день меня представили Карлу, и он тут же заявил, что хочет сделать всю коллекцию по моим меркам.

Так началось наше сотрудничество. Я провела в Chanel три недели, в течение которых он буквально создавал на мне всю линейку.

Это было невероятно! За свою карьеру я работала со многими брендами, но до сих пор очень привязана к Chanel. Расскажу еще одну историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA