жертва характер Интересно

Наша кошечка Главный вдохновитель и критик) Передержка - это... Вам показалось)) Это йога! Чёрный котэ Не кантовать Как за главного, так Я Канатоходец... Передержка - это... Oриентальный кот

Сейчас читают: 719
porosenka.net

...очереди за игрушкой ;)Сегодня, как и на протяжении всего февраля, у нас был весьма обильный снегопад и ветер. В лес я решил не идти.

На вопрос чем же заняться в выходной день, мне подсказали ответ мохнатые жопищи из числа домашних питомцев. А именно они предложили целый день протюлениться и пробатониться с ними на кровати.

Подумав, я с ними согласился. От себя добавил электрическую книжку, чай и разные вкусняжки.Поэтому сегодня пост будет про кота, по имени Ыш.Ыш.

Он же Мальчишка, он же Мохнокитыч, он же мистер Кусьман. Вожак и "как за главного, так Он" нашей звериной команды. Характер мохнатый, сибирский.Вернее сказать первоначально мы подумали, что это кошка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA