люди жизнь Нео

Карниз своими руками из ветки дерева

Сейчас читают: 223
fokus-vnimaniya.com

Шторы являются традиционным и, зачастую, неотъемлемым элементом дизайна помещения, сохраняющим нашу частную жизнь от глаз других людей.

Сейчас на рынке представлен очень широкий выбор как оконных занавесей, так и карнизов для них. Можно подобрать любой вариант, идеально вписывающийся в ваш интерьер, но все это потребует некоторых финансовых затрат.

Предлагаем посмотреть, как можно быстро, легко и без серьезных капиталовложений сделать карниз своими руками в экостиле. Для того, чтобы сделать карниз своими руками, Вам понадобится не так уж много инструментов и материалов: более-менее прямые и сухие ветки дерева;наждачная бумага;пила;дрель и саморезы;при желании краска для дерева или лак;шторы, желательно легкие и простые, из натурального материала.

Начните с выбора подходящих по форме и размеру веток. Очистите их от мелких сучков так, чтобы вы смогли одеть шторы и двигать их по карнизу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA