Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Оливья Рустена Карл Бруни Испания брак красота Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Оливья Рустена Карл Бруни Испания

Карла Бруни, Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова — армия супермоделей отпраздновала на подиуме юбилейный показ Оливье Рустена для Balmain

Сейчас читают: 287
vogue.ru

Balmain — это как счастливый брак, где один может положиться на другого. Balmain теперь мой ребенок, мы выросли вместе. Возможно, сегодня я самый долгоиграющий дизайнер в индустрии, возглавляющий парижский бренд, — вспоминал Оливье Рустен в начале года в интервью испанского Vogue. — И я был одних из самым молодым из них, когда встал у руля модного Дома».

Прошло 10 лет с тех пор, как тот 25-летний парень впервые вышел на поклон в финале своего первого шоу для Balmain. В то время многие не могли представить, что кто-то вроде Рустена возглавит парижский Дом моды (первый чернокожий дизайнер, которому это удалось).

Время доказало, что это был правильный выбор, и вчера вечером дизайнер показал коллекцию, которая подводит итог десятилетия его работы на посту креативного директора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA