штат Джорджия Карди Би штат Джорджия

Карди Би подала иск о клевете со стороны ютубера Ташу К

Сейчас читают: 554
starslife.ru

Карди Би утверждает, что за вредоносным контентом, в том числе шокирующими утверждениями о сексуальной жизни рэпера, стоит влогер Таша Кебе.Cardi B дала показания по делу о клевете против ютубера Таши Кебе 13 января, заявив федеральному жюри, что испытала желание совершения «суицида» после того, как Кебе якобы распространила злонамеренную ложь о рэпере.

Выступая в качестве свидетеля в суде Джорджии на четвертый день судебного разбирательства, 29-летняя певица «Bodak Yellow» рассказала, как шокирующие заявления, в том числе о том, что Cardi B заразилась половыми заболеваниями, нанесли ей разрушительный урон. «Я чувствовала себя крайне склонной к самоубийству», — сказала Cardi B, согласно изданию Billboard.Карди сказала, что чувствовала себя «беспомощной», поскольку Кебе продолжала использовать свою платформу, которая собрала почти 1 миллион подписчиков, для распространения предполагаемой лжи.

Она также сказала, что страдала от «усталости, беспокойства, потери веса и мигрени». «Только злой человек мог сделать это дерьмо», — продолжила Карди, прежде чем извиниться за использование ненормативной лексики.В то время как предполагаемые клеветнические инциденты произошли вскоре после того, как Карди родила дочь Калчер от своего мужа Offset, хитмейкер эмоционально объяснила, как это повлияло на ее самооценку. «Я чувствовала себя подавленной, и я не хотела спать с мужем», — объяснила она, согласно TMZ.

Она даже зашла так далеко, что сказала, что в то время она чувствовала, что «не заслуживает» дочери.В иске, поданном в марте 2019 года, Карди утверждает, что Кебе пытался получить финансовую выгоду от распространения лжи об артисте, например, о том, что Карди была проституткой, изменяла Оффсету, употребляла кокаин и заразилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA