Максим Фадеев Юлианна Караулова Максим Фадеев Юлианна Караулова

«Я понимала, что мы не сработаемся»: Караулова объяснила отказ от места в группе SEREBRO

Сейчас читают: 658
wmj.ru

32-летняя Юлианна Караулова рассказала о самом начале собственной карьеры. Преданные поклонники помнят, что певица выступала еще на пятом сезоне «Фабрики звезд», после чего некоторое время пела в группе Максима Фадеева «Нэцке».

Затем в 2006 году Юлианна приняла решение сосредоточиться на учебе и попытаться реализоваться как сольная певица и разорвала контракт с продюсером.Спустя месяц Фадеев связался с Карауловой, чтобы сделать ей новое предложение.

На этот раз продюсер формировал женскую группу, и одно место оставалось вакантным. Через некоторое время слушатели узнают этот коллектив как группу SEREBRO.— отметила Караулова, добавив, что по плану Фадеева в женской группе не должно было быть солистки, так как все участницы были бы равнозначными исполнительницами.

Но Юлианна, имевшая к тому времени опыт выступлений в группе, не верила в такой принцип.На протяжении четырех лет, с 2011 по 2015 годы, Караулова была солисткой группы 5sta Family, заменив собой ушедшую певицу Лою.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA