Шэрон Стоун Грейс Келли жизнь Шэрон Стоун Грейс Келли

Шэрон Стоун восхитила фанатов честным селфи без ретуши

Сейчас читают: 743
wmj.ru

62-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун с гордостью принимает все возрастные изменения. Актриса ведет здоровый образ жизни, предпочитает правильное питание и регулярно занимается йогой.

Благодаря этому фигура звезды вызывает восторг поклонников. Также Стоун отказалась от пластической хирургии. По мнению актрисы, для нее неприемлемо стремиться к омоложению.

Шэрон с достоинством говорит о своем возрасте и по-настоящему наслаждается им. Голливудская звезда не стесняется морщин, что и демонстрирует в своем Instagram.На снимке актриса предстала с естественным макияжем на лице и убранными назад волосами.

Шэрон с гордостью смотрит в объектив. «Посылаю вам свою любовь», – подписала снимок Стоун. Поклонники звезды пришли в восторг от такого честного селфи без ретуши. «Как же ты красива», «Лучшая голливудская актриса со времен Грейс Келли», «Всегда прекрасна», – комментируют публикацию фолловеры.Напомним, что ранее Шэрон Стоун рассказала, как Instagram / @sharonstone

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA