овощи вегетарианство пост

Капуста, на которую муж страстно накидывается, хоть она и без мяса

Сейчас читают: 136
takprosto.cc

Великий пост продолжается, а значит постные рецепты как нельзя кстати. Сегодня мы с редакцией «Так Просто!» расскажем, как тушить капусту на сковороде, чтобы она получалась вкусной без мяса.

Лучше сразу делать большую порцию — непременно захочется добавки. © Depositphotos Как тушить капусту на сковороде Тушеная капуста по данному рецепту очень сочная, мягкая и ароматная.

Ее можно подавать как самостоятельное блюдо или использовать в качестве начинки для вареников и пирожков. Рецепт очень простой и приготовление много времени не отнимает.

Ингредиенты 1, 5 кг капусты 250 г лука 300 г моркови 50 г томатного сока или пасты 5 г сахара 100 мл кипятка 3 лавровых листа растительное масло соль, перец, специи Приготовление Для начала проделаем процедуру, благодаря которой наша капуста будет аппетитно пахнуть. Заливаем кипятком лавровый лист, чтобы он отдал свой аромат и масла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA