Лариса Удовиченко жизнь брак счастье Лариса Удовиченко

Три мужа Ларисы Удовиченко: первая красавица российского кино, которая так и не смогла найти настоящую любовь

Сейчас читают: 667
eva.ru

Она удивительно талантливая актриса и очень красивая женщина. И если в профессии Ларису Удовиченко можно назвать счастливым человеком, то настоящего женского счастья она так не сумела найти.

В день рождения знаменитой артистки вспоминаем три ее брака, каждый из которых сама она считает провальным. Лариса Удовиченко и Александр Панкратов-Белый Порой актрисы вынуждены жить профессией, принося в жертву на алтарь славы и успеха собственное женское счастье. «Кого только я ни любила!» —любит шутя восклицать Лариса Удовиченко.

Вот только мало кто из поклонников актрисы может понять, как много боли скрывается за этим сарказмом. Настоящее счастье Лариса Ивановна испытала в работе, сыграв больше сотни ролей, а вот в личной жизни все оказалось совсем не так, как ей того хотелось бы.

Первого брака с режиссером и сценаристом Александром Панкратовым-Белым Лариса Ивановна стыдится. Этот союз ей посоветовали заключить преподаватели, увидевшие в юной одесситке огромный талант, который непременно надо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA