Михаил Заливако Холостяк новости шоу-бизнеса Холостяк 11 Михаил Заливако

"Холостяк-11": страстная ночь и свидание на безлюдном острове

Сейчас читают: 710
tochka.net

Холостяк". Следующие свидания главного героя с девушками пройдут за границей. На этой неделе градус повысится не только за окном, но и в отношениях участниц с Холостяком…Первой индивидуальное общение с Михаилом получит девушка, у которой в этот день окажется день рождения.

Вместе с Холостяком она отправится в необитаемое место! И даже сможет провести с главным героем 12 часов!Но прежде, чем уехать в путешествие, Миша и его спутница должны будут выбрать вещи для отдыха.

Среди них: вода, еда, фотоаппарат, надувной матрас и даже средства контрацепции... Однако не все так просто. Выбор будет стоить проведённого времени вместе.

Что же возьмут с собой Холостяк и участница на уединенное свидание? Сколько времени по итогу проведут вместе?Накал страстей на проекте увеличится, а условия конкуренции дадут о себе знать… Какой поступок Холостяка доведет до слез участниц?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA