карантин знаменитости Шоу-бизнес Монро

"КАПІТАН" или #тодіТобіЗда: Неугомонная Монро и Dontsov выпустили совместный клип (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 149
hochu.ua

Вчера, 14 августа, состоялась премьера клипа Неугомонной Монро и Леши Донцова — "КАПИТАН" или #тодіТобіЗда. Не пропустите подробностей в материале HOCHU.ua!Автором и одним из исполнителей песни "КАПИТАН" является Леша Донцов.

А музой, которая вдохновила его на создание неповторимого хита, стала травести-дива Неугомонная Монро.К созданию музыкального шедевра присоединился Art Demur — участник шоу "Голос країни" и бэк-вокалист команды Австрии на песенном конкурсе "Евровидение" 2017 года.

Именно поэтому создатели сингла шутят, что Art Demur сделал хит действительно международным.Геніальна та унікальна композиція "КАПІТАН" або #тодіТобіЗда — це музична історія про кохання, що переживає непрості часи.

Любовний трикутник у поєднанні з наслідками карантину за відсутності гарячої води у Києві показують оголений нерв почуттів,— сообщается в описании под клипом на канале LYODOZOR в YouTube.Але любов бля...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA