Мэрилин Монро Одри Хепберн Дастин Хоффман Нью-Йорк Париж жизнь красота знаменитости Мэрилин Монро Одри Хепберн Дастин Хоффман Нью-Йорк Париж

13 самых стильных фильмов за всю историю кинематографа

Сейчас читают: 477
marieclaire.ru

Сложно было выбрать один фильм с участием Мэрилин Монро, но, пожалуй, ее фееричное выступление в уже легендарном розовом платье с песней «Diamonds are a Girl's Best Friend» заранее определило место в этом списке.

Это один из самых стильных фильмов с участием знаменитой красотки.Одри Хепберн играет продавщицу из книжного магазинчика, которая по воле случая появилась на обложке модного журнала и вмиг стала олицетворением красоты и моды.

Конечно же, перипетии жизни «забавной мордашки» в мире глянца, происходят на фоне разворачивающейся love-story и пейзажей Парижа.Фильм, который сделал из Дастина Хоффмана звезду, а актрису Энн Бэнкрофт – иконой стиля.

Ее образ из фильма уже ни один десяток лет вдохновляет дизайнеров по всему миру.Несмотря на незамысловатый сюжет, картина заслуживает внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA