Одри Хепберн Лука Гуаданьино Кристен Стюарт жизнь знаменитости социальные сети Одри Хепберн Лука Гуаданьино Кристен Стюарт

Аккаунт недели. Телеграм-канал о моде и кинематографе

Сейчас читают: 173
spletnik.ru

Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани" В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале Яны Лукиной Superficial Space Cadet — о моде и кино, красных дорожках и образах знаменитостей. Кто Яна Лукина — редактор отдела моды журнала Vogue.

До этого она занимала аналогичную должность в "РБК Стиль", работала в изданиях в The Blueprint и Tatler. Лукина комментирует моду и кино на разных медийных площадках.

Ее мнение о костюмах в картине Луки Гуаданьино "Невероятная" можно услышать в одном из выпусков подкаста A-One. В другом подкасте "Виноваты звезды", о жизни селебрити, поп-культуре и астрологии, Лукина выступает соведущей, а в подкасте "Успешный успех" Лукина вместе с коллегами из глянца рассуждает, как строить карьеру и избегать выгорания. О чем Телеграм-канал Superficial Space Cadet (10 тысяч подписчиков) Яна Лукина создала в 2018 году.

В своих публикациях она подробно комментирует красные дорожки кинофестивалей и разбирает удачные (или не очень) образы знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA