Константин Томильченко Украина телеканал Украина Шоубиз тв шоу Константин Томильченко Украина

Канал «Украина» показал режиссеров-постановщиков грандиозного шоу «МАСКА»

Сейчас читают: 228
liza.ua

На телеканале «Украина» ни на минуту не прекращается работа над оригинальным гипершоу «МАСКА» по всемирно известному формату The Masked Singer.

Масштабный проект обещает стать самым громким событием на украинском телевидении за последние годы, и канал «Украина» готов назвать имена режиссеров-постановщиков шоу.Их имена известны не только в Украине, но и за рубежом.

Это Константин Томильченко, Александр Братковский, Сергей Гуман и Ярослав Губский.В активе постановщиков масштабного музыкального шоу «МАСКА» – множество самых популярных украинских и международных шоу.

Так, Константин Томильченко и Александр Братковский – основатели компании «RED RABBIT ENTERTAINMENT» – на протяжение многих лет занимаются созданием проектов с многомиллионной аудиторией, среди которых популярные телевизионные шоу «Україна має талант», «X-Фактор», «Танцюють всі!», сценические номера Джамалы и MELOVIN на «Евровидении», театрально-цирковые представления «Вартові мрій», «Дім таємничих пригод», «Winterra.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA