Юрий Горбунов Сергей Соловьев Россия Украина Запорожье тв-шоу "Голос країни" "Голос страны" Юрий Горбунов Сергей Соловьев Россия Украина Запорожье

"Голос країни" 12 сезон: 6 выпуск от 09.10.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Сегодня, 9 октября, в эфире телеканала "ТЕТ" вышел 6 выпуск проекта "Голос країни". Смотрите любимое шоу на сайте HOCHU.ua в хорошем качестве.Как мы сообщали ранее, впервые в истории мировой франшизы The Voice программа была прервана на середине в связи с полномасштабным военным вторжением РФ в Украину.

Продолжение 12 сезона "Голосу країни" состоялось в прошлое воскресенье, 2 октября, на телеканале "ТЕТ". Сейчас транслируется этап "слепых прослушиваний".Ведущие "Голосу країни" Юрий Горбунов и Катя ОсадчаяВ проекте принимают участие самые талантливые вокалисты из Украины и других уголков мира, однако победить может только один из них.

Судьями в шоу стали:На этой неделе зрители оценили вокальные данные электрика из Запорожья Сергея Соловьева, Игоря Ольхового, который работает менеджером по продажам сувенирной продукции и занимается графическим дизайном, IT-специалиста Остапа Дривко и многих других.Напомним, что следующий выпуск "Голосу країни" выйдет 16 октября в 21:00.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA