Анна Ковпак Анна Всехсвятская деньги бюджет финансовая грамотность заработки Анна Ковпак Анна Всехсвятская

Какой самый важный навык для зарабатывания денег

Сейчас читают: 159
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Финансовый вопрос волнует многих и постоянно. Одни не могут пробить финансовый потолок, сколько бы ни работали, а деньги – разлетаются.

Другие планируют обзавестись подушкой безопасности, накоплениями и даже сделать инвестиции, но все никак не реализуют это. Почему так происходит и чего не хватает для зарабатывания денег, рассказала тайм-менеджер Анна Всехсвятская на своей странице в Instagram.

Анна Всехсвятская Тайм-менеджер Взрослые отношения с деньгами – это:⠀ Здесь важно разорвать тугую связку деньги – привычная работа, переключиться с туннельного видения на обзор 360 градусов и удивиться, сколько вокруг вас финансовых возможностей и потенциального дохода.

Предположим, у вас есть собака и вы гуляете с ней каждое утро. У вашего соседа тоже есть собака. Если вы хотите немного подзаработать, можете любезно предложить соседу по утрам выгуливать его любимца за небольшую плату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA