Анна Седокова Янис Тимма люди друзья Анна Седокова Янис Тимма

«Играю на опережение»: Анна Седокова опровергла слухи о беременности, но готова сообщить нечто важное

Сейчас читают: 412
woman.ru

Анна Седокова — не только певица и актриса, но еще и многодетная мать. Она воспитывает троих очаровательных детей — дочерей Алину и Монику и сына Гектора.37-летней артистке постоянно приписывают беременность, поскольку, давайте признаем, это логично — практически от каждого своего возлюбленного Анна родила, да и вообще она любит детей.В последнее время слухи об интересном положении циркулируют особенно активно, ведь Седокова собралась замуж — возлюбленный певицы, баскетболист Янис Тимма, сделал ей предложение.Однако пока что прибавления в семье ждать не приходится.

Анна на днях опровергла эти слухи.«У меня есть для вас одна очень крутая новость. Мы сумели ее скрыть, но, кажется, сегодня все узнают.

Нет, я пока не беременна. Играю на опережение», — заявила артистка.Также Седокова рассказала, что пришла в себя после ужасной истории прошедших дней.

Напомним, личная помощница певицы увлеклась онлайн-казино и из-за зависимости украла у нее большую сумму денег.Анна очень переживала, ведь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA