знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 6 октября: Овнам нельзя переутомляться, а Тельцам важно держать эмоции под контролем

Сейчас читают: 270
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на вторник, 6 октября 2020 года. День будет насыщенным различными событиями. Но будьте готовы к тому, что не все будет идти так, как вы запланировали.

Главное – не опускать руки и активно двигаться к своей цели. : все важные дела решайте сегодня без посторонней помощи, не бойтесь брать на себя ответственность. : не переутомляйтесь и находите время на отдых. : в сердечных делах вас ждут приятные сюрпризы. : обязательно держите свои слова и эмоции под контролем.

А на работе не спешите активничать – лучше займите выжидательную позицию. : обратите внимание на свои зубы и запишитесь на консультацию к стоматологу. : постарайтесь уделить больше времени любимому человеку. : могут возникнуть трудности из-за принятия поспешных решений, нежелания прислушиваться к чужому мнению.

Не будьте слишком самонадеянны. : хорошее время для отдыха на природе – прогулка в парке или возле водоема здорово поможет отвлечься. : не исключены интриги со стороны близких людей – тщательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA