Психология работа отдых

Какой отпуск выбрать? Проходим тест

Сейчас читают: 562
domashniy.ru

Все дело в том, что мы привыкли следовать стереотипам или планировать отдых, исходя из известных нам моментов и финансовых условий.Но известно также, что чем лучше отдохнешь, тем здоровее и веселее будешь, а качество жизни, в том числе, и карьеры – напрямую зависит от этого состояния.

Отдых – довольно выгодное вложение, хотя и на этом не стоит зацикливаться. В дорогостоящем отеле можно умереть от скуки, а на пикнике с друзьями получить массу удовольствия.Чтобы не прогадать, проверьте себя с помощью теста.а) еще куча работы, завтра приду пораньшеб) интересно, успеваю ли до пробок попасть на встречу с подругой?в) скорей бы домой, сегодня новая серия любимого сериалаг) никакой личной жизни у таких трудоголиков, как яЗвездам шоу-бизнеса приходится работать сверх нормы и графика.

Поэтому отдыхать они тоже умеют. Как они это делают и какие возникают сложности? Смотрим видео!а) напланируете кучу дел, но проваляетесь весь день на диване с книжкой и ноутбукомб) выберетесь в бассейн или тренажерный залв) отправитесь туда, где много людей – в парк, на мероприятие, в киног) поищете себе компанию и присоединитесьа) раздражение.

Поскорей бы завершить беседуб) радость. Обязательно надо встретиться!в) любопытство. Интересно, где он был все это время и зачем объявился?г) растерянность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA