Брюс Уиллис Лос-Анджелес карантин знаменитости Коронавирус Брюс Уиллис Лос-Анджелес

Какой конфуз! Брюса Уиллиса выгнали из аптеки

Сейчас читают: 999
7days.ru

На днях 65-летнему Брюсу Уиллису довелось попасть в неловкое положение и рассердить своих фанатов. Дело в том, что в Сети появилось фото актера, заснятого на публике без медицинской маски.

Поклонники актера успели выразить негодование по поводу того, что актер не соблюдает правил и этим может способствовать дальнейшему распространению инфекции.

Правда, Брюс уже успел заявить, что признает свою вину, что он был неправ. «Это была моя ошибка. Берегите себя и продолжайте носить маски», — прокомментировал происшедшее Уиллис.На самом деле знаменитый актер из-за отсутствия маски успел попасть в довольно неприятное положение.

Когда Уиллис заявился в таком виде в одну из аптек Лос-Анджелеса, фармацевт категорически отказался обслужить актера. А потом сконфуженному Брюсу приказали немедленно покинуть помещение, несмотря на звездный статус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA