Мария Ефросинина Ольга Полякова звёзды певица Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ольга Полякова

"Какой это был позор": Оля Полякова показала ягодицы на подиуме

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Популярная украинская певица Оля Полякова — одна из самых откровенных знаменитостей, которая не стесняется говорить о своих курьезах.

Так, во время съемок программы "Дорослі дівчата" на YouTube, которую ведет вместе с Машей Ефросининой, решила рассказать о своей скандальной выходке на заре карьеры.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Оли Поляковой, около 15 лет назад ей предложили участвовать в модном показе, для выхода на подиум ей выбрали короткое платье. "Королеве ночи" и этого было мало, поэтому для эффектности во время дефиле наклонилась к зрителям и показала ягодицы:  Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль Был какой-то показ в 2008 году и поскольку у меня самые длинные ноги, мне выбрали самое короткое платье.

Я перед этим "мекнула". И иду я такая по этому подиуму и подхожу к самому краю, все аплодируют и улыбаются мне, я думаю: "Вот я богиня!" "И я поворачиваюсь спиной, а там сидит пресса, ну и я думаю, что все нельзя такую красоту уже прятать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA