Светлана Протас энергия запах цветы Светлана Протас

Чем пахнет в доме, куда деньги текут рекой: 5 цветов, обещающих богатство

Сейчас читают: 217
sadogorod.club

Запахи некоторых домашних цветов способны привлечь богатство и изобилие. Поэтому если вы озабочены тем, чтобы преуспевать на финансовом поприще и заработать больше денег, то стоит обзавестись хотя бы одним из перечисленных растений.Мята славится своим успокаивающим эффектом.

А еще мята привлекает деньги и позитивно влияет на энергетические каналы, отвечающие за богатство.Еще в древние времена мятой окуривали прилавки на рынках, чтобы заставить покупателей раскошелиться.В наше время возле горшка с мятой можно оставлять на «подзарядку» кошелек.Это сильный запах для привлечения финансового благополучия.

В офисах успешных бизнесменов и предпринимателей иногда можно заметить аромапалочки сандала или сам цветок.Сандал помогает устанавливать социальные контакты, привлекать финансирование.Апельсин – это фрукт радости и позитива, он несет только позитивную энергию.А еще аромат апельсина служит магнитом для финансовых успехов на работе и изобилия в семье.

Духи с запахом этих цветов женщины покупают для того, чтобы привлечь состоятельного мужчину.Неплохо, если в доме женщины пахнет этой композицией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA