Россия соя полив Россия Россия

Какое удобрение с аминокислотами помогает растениям в условиях стресса

Сейчас читают: 796
sadogorod.club

Сегодня ассортимент листовых удобрений «пестрит» препаратами с комплексом различных аминокислот. Динамика роста спроса на такие удобрения объяснима.

Аминокислоты – это жизненного важные соединения. Они повышают способность растений усваивать микроэлементы, активируют механизмы быстрого восстановления от стрессов, поддерживают иммунную систему, повышают устойчивость к заболеваниям.Среди широкого спектра аминокислот можно выделить самые важные в контексте борьбы со стрессом: глицин, лизин, пролин, валин, треонин, серин, аланин, аргинин и тирозин.

Компания «ИЗАГРИ», обобщив весь передовой опыт борьбы со стрессом, предлагает современным аграриям препарат-антистрессант для растений с полным комплексом аминокислот – ИЗАГРИ ВИТА.

В основе удобрения аминокислоты находятся в форме L-изомеров. Только в такой конфигурации аминокислоты усваиваются растениями и легко включаются в обмен веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA