цветы цветение удобрение

Чем подкормить розу для пышного цветения: главный компонент удобрения растет на вашем огороде

Сейчас читают: 649
sadogorod.club

Чеснок, поистине, уникальный овощ. Это природный антисептик может быть полезен человеку не только на кухне, но и в саду.На его основе делается знаменитая чесночная вода, которой слагают оды все цветоводы.После внесения такой подкормки не только розы, но и любые другие цветы, в том числе горшечные, порадуют хозяина обильным цветением.Для приготовления удобрения понадобится:После того, как вы запаслись необходимыми ингредиентами, можно приступать к приготовлению удивительной подкормки.Для этого растворите янтарную кислоту в воде.

Чеснок следует пропустить через пресс. Разрешается измельчить его при помощи ножа или натереть на терке.После этого можно смешать все компоненты.

Делать это лучше в стеклянной емкости, в которой и будет настаиваться полезный раствор.Для того, чтобы будущая подкормка приобрела все необходимые качества, дайте настою из чеснока постоять сутки, после чего можно использовать его в саду.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA