Александр Градский Марина Коташенко Москва Московская обл. жизнь брак Нео Александр Градский Марина Коташенко Москва Московская обл.

Какое наследство оставил Градский, и кому оно достанется

Сейчас читают: 858
uznayvse.ru

28 ноября в одной из столичных клиник от ишемического инсульта скончался известный музыкант 72-летний Александр Градский. Последние 18 лет основоположник российского рока жил в гражданском браке с Мариной Коташенко, которая родила ему двух замечательных сыновей.

Несмотря на то, что Марина не была официальной женой Александра, музыкант позаботился обо всех своих наследниках, оставив соответствующие документы.

Александр Градский По примерным подсчетам только недвижимость артиста оценивается в 200 миллионов рублей. Кроме того, еще при жизни Градский обеспечил жильем всех своих детей (на младших - 7-летнего Данила и 3-летнего Ивана записаны квартиры в в элитных ЖК Москвы"),а Марине купил отдельный дом в элитном подмосковном поселке.

Несмотря на то, что в распоряжении Александра были роскошные 172 метровые апартаменты в центре Москвы, его семья постоянно жила за городом, в просторном особняке в Новоглаголево.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA