Санкт-Петербург Адлер Иркутск Краснодарский край Нижний Новгород Сочи Ярославль Екатеринбург Воронеж Тамбов нижний новгород Санкт-Петербург Адлер Иркутск Краснодарский край Нижний Новгород Сочи Ярославль Екатеринбург Воронеж Тамбов

Каким будет конец лета 2022?

Сейчас читают: 594
sadogorod.club

В Московском регионе лето решило остаться до сентября! Да-да, вы все правильно поняли – именно до 1 сентября. Если верить синоптикам, то погода до 1 сентября будет в районе 28-30 градусов и без дождей.

Испортится погода вместе с настроением школькников и студентов – ровно1 сентября нам обещают похолодание до +22 и первый дождик.

До этого самая низкая температура ожидается в пяницу, аж +26 градусов.Для дачников хочется сделать только одно замечение: несмотря на то, что погода днем жаркая, ночью уже будет довольно холодно, так что теплицы лучше закрывать.

Поливать тоже необходимо и огород, и цветники. Если будут силы, то и газон, у многих в этом году он довольно сильно посох, зато урожай кабачков будет еще долго!Санкт-Петербург. +30 градусов и совсем небольшие дождики раз в 2 дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA